На дворе сейчас: Пятница, 29.03.2024, 08:59 Hello Гость | RSS
Главная | MetalGround - Сообщество SMS | Регистрация | Войти
Навигация
Опрос
+/- этого сайтика
Всего ответов: 129
Авторизация
Друзья/Партнеры
Статистика
Добро пожаловать на SU.MOY.SU, Гость ! На нашем замечательном сайте Вы найдете много полезного, причем, скачать весь этот контент Вы можете совершенно бесплатно! На нашем сайте вы можете: скачать Counter-Strike полную версию. Все от 1.1 до 1.6, а также CS: Source; скачать полную версию линейки ( LineAge ), как для винды, так и для Мака; У нас Вы всегда сможете скачать последний клиент для игры в Рагнарок Онлайн. (Ragnarok и Sakray Online версия 11.2 и выше); скачать программы для раскрутки сайта, такие как, например, SmileSeoTools или AllSubmitter; Вы всегда сможете найти здесь обзоры наиболее полезного софта, а также способы, где и как его можно получить. На нашем сайте имеется множество статей, новостная лента, обзоры софта и железа, анонсы игровой индустрии, новинки кино и телевидения, имеется музыкальный раздел, вообщем есть все, что вы пожелаете! Самое главное на нашем сайте, это форум. Если вы что-то не нашли у нас, не спешите уходить, а напиши на форуме о том, что Вы искали у нас, и, скорее всего, этот контент вскоре появится у нас и вы сможете его скачать.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество SMS » Проект MetalGround » MetalGround :: Обсуждение » MetalGround (Обзор первых стартов.)
MetalGround
MaffiesДата: Суббота, 12.05.2007, 10:17 | Сообщение # 1
Кагдила!?! Чокаг?
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ГМ: Maffies
ГТ: Rick Danger, Mysterious, SilverKnight, Holy Avenger, ExE.
Первооткрыватель: Antex
----------




Сообщение отредактировал Maffies - Четверг, 17.05.2007, 16:15
 
MaffiesДата: Суббота, 12.05.2007, 10:26 | Сообщение # 2
Кагдила!?! Чокаг?
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока я не занялся правилами, можно в меру флудить))

Сейчас сижу дожидаюсь окончания загрузки клиента, еще два с половиной часа качать((
Потом, сакрай закачать нужно будет и сделать патч для игры у нас на сервере.

Согласно опросу после вчерашней игры на сервере, лагов у нас нет smile Только у Анта подглючивает, но тут вина наших кабеле-укладчиков)) мы тож на сахро гамать не может((

Сейчас самое для нас главное, собрать хорошую машину и поставить на нее фрю или другой никс, но, по-любому, на винде сидеть нельзя.

Моего канала вполне хватит, чтоб обслуживать до 80 игроков, не более. Но тут еще есть плохие новости sad Вован и Санёк, я думаю, уже поняли(( Это постоянные перебои в работе нашего провайдера, но с этим я ничего поделать не могу((


 
MaffiesДата: Суббота, 12.05.2007, 10:39 | Сообщение # 3
Кагдила!?! Чокаг?
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
С рейтами я еще не решил, как дела будут обстоять, но, на первое время, я оставлю наши супер-хай рейты, чтоб всем весело жилось, а когда перейдем на фрю и мускул, тогда уже будем думать.

Мой вариант такой: 999/120 уровней при рейтах 5х на опыт и 0.25х на дроп.
Объясняю)) кач будет тру, но шмота хватать всем не будет и можно надеяться, что разовьются товарно-денежные отношения))


 
MaffiesДата: Суббота, 12.05.2007, 10:49 | Сообщение # 4
Кагдила!?! Чокаг?
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А так, на будущее, если кто хочет помочь, то можете скинуться мне на 1Мбит анлим, против мои 256 нынешних, или подкинуть бабла на апгрейд сервера))

Ну, короче, как всегда, все упирается в бабло. Было бы оно, я бы сейчас арендовал сервер в дата-центре на канале в 100 мегабит)) и жили бы все мы счастливо)) но такой возможности сейчас нет, а начинать с чего-то нужно...


 
MaffiesДата: Суббота, 12.05.2007, 12:06 | Сообщение # 5
Кагдила!?! Чокаг?
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вечно мне мешает. Вот и сейчас, такая-же хрень.
До конца закачки оставалось 10 метров, а мой винч сгорел. Куль?
Просто ужас. На винч, мне, конечно, пофиг, ибо был он для банального переноса файлов, размером до 10Гб, но вот сутки потратил напрасно((

Саня или Вован, качните, пожалуйста, клиент:
Вот ссылка:
ftp://38.136.124.7/client/11_1/Full_Client/RagnarokEP11 (rag+sak).exe




Сообщение отредактировал Маффиес - Суббота, 12.05.2007, 12:07
 
MaffiesДата: Воскресенье, 13.05.2007, 19:54 | Сообщение # 6
Кагдила!?! Чокаг?
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Окей-окей, раз эти двое не хотят мне помочь, значит все буду делать сам smile Кстати, очень интересно, для кого я это всё пишу dry Ну, ладно, скоро MetalGround засветит в галактике снова))

 
MaffiesДата: Четверг, 17.05.2007, 12:05 | Сообщение # 7
Кагдила!?! Чокаг?
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Сервер готов, разметка карт 11 эпизода готова, ждем только доп. аппаратное обеспечение от нашего сахалинского коллеги Антона. Ант, чтоб я б без твоих Великих знаний делал! Если сервер заработает, то выражать свои благодарности все должны Анту, ибо 80% от всей работы растолковал мне именно он.

С компиляцией движка проблем уже не будет никаких, так-что ждем оставшиеся комплектующие и играем по полной программе smile


 
BioHazardДата: Четверг, 17.05.2007, 15:21 | Сообщение # 8
[ IonBeamGuild GM ]
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: -1
Статус: Offline
Я, как первый тестер, должен буду получить подарок. wine
Рика жаль, такие статы cry а нам пох happy Я чертовски рад, что мы теперь можем играть на своем серваке, жаль, что сейчас никак у Анта не погамать. У меня там остался Einhart арч или даж хунт)) рароффф не было, но пацана жалко, попал в засаду на сахалине)))

Маф, ты уж, извини, но что в списке тестеров делает Dissolved ? Кто это, вообще, такой? А те, что Вова и Саня - обезьяны, ежели клиент не смогли поставить, гыгыгы.


Seek'n'Destroy
 
BioHazardДата: Четверг, 17.05.2007, 15:49 | Сообщение # 9
[ IonBeamGuild GM ]
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: -1
Статус: Offline
Забей для меня и моей девушки два ника BioHazard и NapalmDeath, а также гильдию IonBeamGuild и IonBeamCorp. Если не сложно сделай мне особый статус [ IonBeamGuild GM ] и дай полномочия модератора. За все заранее спасибо.

Если Ант будет играть, то нам обоим, как первым тестерам нужно сделать подарок.
1к вайт и блю пот, вполне земное требование))


Seek'n'Destroy
 
MaffiesДата: Четверг, 17.05.2007, 16:14 | Сообщение # 10
Кагдила!?! Чокаг?
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Забей, они малые просто еще, никуя не понимают.
За то, что ты мне помог, я дам то, что ты попросил, но в дальнейшем, извини, вип и эквип я давать не буду, как, впрочем, и лут.

Dissolved и Вова - синонимы, насчет того, как он попал в тестеры не знаю, щас исправлю. Видать думал о чем-то и с запару райтнул.


 
MaffiesДата: Четверг, 17.05.2007, 16:16 | Сообщение # 11
Кагдила!?! Чокаг?
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Dissolved стёрт из списка ГТ. Причина: ламер.

 
Сообщество SMS » Проект MetalGround » MetalGround :: Обсуждение » MetalGround (Обзор первых стартов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Конструктор сайтов - uCozМатериалы сайта защищены законом об авторских правах. © 2007 Su.Moy.Su